Катерина Осадчая показала новые фото с Юрием Горбуновым

Известный телеведущий Юрий Горбунов и ведущая Катерина Осадчая являются одной из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Поклонники всегда с интересом наблюдают за ними на публике. В этот раз Катерина на своей странице в социальной сети поделилась новыми кадрами со своим супругом. Как оказалось, звезды отправились в небольшой отпуск.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На первой фотографии позирует только Осадчая. Вероятно, фотографировал ее муж. Предстала перед камерой Катерина в стильном образе: на звезде были джинсы, белые кроссовки, свитер, а также легкая куртка. Волосы она решила собрать в тугой хвост.

Уже на второй фотографии можно увидеть Катерину в компании Юрия Горбунова. Ведущий позирует перед камерой в стильной куртке и с шарфом. Мужчина счастливо улыбается рядом со своей супругой.

В публикации Катерина рассказала, что сейчас они отправились в Рим. По мнению Осадчей, Рим в декабре можно назвать "машиной времени", потому что в этот период погода там осенняя.

"Прекрасная традиция, улыбчивые, счастливые", "Хорошая традиция, невероятно красивые", "Тоже собираюсь к маме на каникулы", "А дети с кем?", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами на странице Катерины Осадчей.

Стоит отметить, что их любовь началась еще на проекте "Голос страны", где они вдвоем были ведущими. Как вспоминал Горбунов, все начиналось с очень простого общения. Например, он мог предложить Катерине кофе или чай. В результате такое невинное общение переросло в любовь, а после – в брак. Теперь у Горбунова двое сыновей: старший сын Иван, а также младший Данило, который родился летом этого года.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов стройной фигурой в платье с разрезом, артистка очаровала новым фото.

Кроме того, популярный блогер и жена ведущего Никиты Добрынина очаровала новым образом, Даша Квиткова позировала перед камерой в белом облегающем платье.