Потап удивил неожиданными рассуждениями

Известный рэпер и шоумен Потап не так давно отпраздновал 40-летие. Такую важную дату он решил отметить откровенным музыкальным альбомом. При этом на своей странице в социальной сети он решил написать о переменах.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Так, Потап написал, что в последнее время он чувствует изменения даже на уровне физических ощущений. Как считает артист, в будущем изменятся принципы, устои, правила и установке. Кто знает, вероятно, такие мудрые мысли по поводу перемен стали появляться у шоумена как раз после того, как он преодолел 40-летний рубеж, ведь это, без сомнения важный этап. К слову, в честь этого же этапа Потап выпустит новый музыкальный сборник.

Интересно, что обложкой альбома, которую тоже можно увидеть в новой публикации артиста со свежим синглом, стала картина известной художницы Саши Чичкан. Такой портрет певица Настя Каменских подарила супругу в этом году на Рождество. Тогда Алексей пообещал, что выпустит сольный альбом и сделает эту картину его обложкой – так и случилось.

К слову, Потап ранее говорил о том, что в этом альбоме он такой, каким его поклонники еще не слышали. Стоит ожидать, что работы будут откровенными. Вероятно, будут и треки о супруге Насте Каменских. Ведь поклонники обожают эту звездную пару.

Тем более, что в социальной сети они часто делятся новыми кадрами. К тому же, рядом с Потапом Настя будто стала веселее, чем раньше. Например, на фан-странице появилось забавное видео, где артистка «корчит» разные смешные выражения лица с забавным фильтром в микроблоге. Причем таких кадров во время брака с Потапом стало намного больше, что может значить одно – артистка влюблена и счастлива, а это только радует поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в день рождения Алексея Завгороднего (Позитива) в сети опубликовали полную запись концерта «Последний танец». Отметим, что это шоу завершило историю группы «Время и Стекло».

Также сообщалось, что певица NK выпустила свой новый альбом и свежую видео-работу. В этот раз она предстала перед поклонниками в новых соблазнительных образах.

Кроме того, беременная Катерина Осадчая решила показать, как она выглядит без макияжа. Поклонники очарованы.