Появилось интересное видео с Потапом и Настей

Певица Настя Каменских и Потап сейчас являются одной из самых обсуждаемых пар. Их история началась еще с того времени, когда они выступали дуэтом. Еще тогда фанаты подозревали, что между ними больше, чем просто работа. Яркие кадры с тех времен служат тому доказательством. Видео опубликовали в Instagram фанаты.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео попали кадры с концерта Потапа и Насти, когда они еще выступали дуэтом. В кадр попал момент исполнения их совместной песни "Разгуляй".

По сюжету, Потап должен был приревновать Настю к другому. Соперника, к стати, сыграл Позитив, долгое время певший дуэтом с Надей Дорофеевой.

Потап так влился в роль ревнивого парня Насти, что с кулаками полез к Позитиву Настя пыталась разъединить мужчин, став между ними. В какой-то момент Потап случайно ударил ее по губе, затем он стал ее обнимать извиняясь. Поскольку микрофон был включен и выступление было в самом разгаре, можно было услышать слова, сказанные Потапом Насте: "Прости, зайка".

Несмотря на то, что музыка играет, Потап достаточно долго обнимал Настю, чтобы убедиться, что она в порядке.

На еще одном видео с того же концерта Потап и Настя станцевали медленный танец и мужчина достаточно тесно прижал Настю к себе. Судя по таким кадрам, песни могли быть достаточно личными и передавать чувства Потапа к Насте.

Видно, насколько эти записи были сделаны давно, ведь у Потапа еще видно на голове редкие, но волосы.

Костюмы у Потапа и Насти были сделаны в одинаковой гамме. При этом, на куртке у Потапа набиты их имена. Настя же одета достаточно откровенно, на ней короткое платье салатового цвета с красной окантовкой и чулки с повязками.

Потапа и Настю хоть и подозревали в романе, но они долго скрывали свои отношения от публики. Только в 2019 году, когда, скорее всего, они уже были вместе достаточно долго, в мае состоялась их свадьба. Но по видео видно, что химия между ними была еще в то время, как они выступали дуэтом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился фактический первый клип Насти Каменских, на кадрах певице всего 17 лет.

Также мы писали, что Потап наконец признался, почему он побрился на лысо.

Напоминаем, что в Сети появилось видео, на котором Настя в коротеньких шортах и со шляпой в руках исполнила песню, чтобы заработать денег у прохожих.