Настя Каменских спела "Червону Руту", растроганные мексиканцы набросали мелочи в шляпу

Настя Каменских, после возвращения с Мексики, где провела отдых вместе со своей мамой и подругой, продолжает покорять поклонников захватывающими приключениями, которые не вошли в реалити-шоу "Девочки рулят". На фан-странице Насти в Instagram появилось видео, на котором девушка поет легендарную песню.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Как известно, Настя Каменских отдыхала в Мексике. На фан-странице показали видео, на котором звезда вместе со своей подружкой Аней Андрийчук поет украинскую песню на улицах мексиканского города.

Девушки в коротеньких шортиках поставили шляпу, в которую местные жители бросают монеты. Настя в азарте собирает "заработок" и говорит, что они заработали 15 песо. Аня нарядилась в черные шортики и блузку со спущенными плечами, и белой шляпой, а у Насти наряд состоит из песочных шортиков, белоснежной футболки и коричневой шляпки.

Девушки поют и танцуют в очень азартном веселом настроении, они веселятся от души, но конечно в шутку, можно решить, что Потап не дает Насте деньги, что певица с протянутой рукой пошла петь на ярмарке в чужой стране.

Украинцев растрогала до глубины души песня, которую исполнили девушки, ведь песня Владимира Ивасюка "Червона рута" является своеобразным символом для нашего народа.

Тем более, исполненная песня из уст певицы медовым нектаром пролилась в уши украинцев. "Девочки спели очень красиво", - подчеркнули фанаты.

Комментарий. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Леся Никитюк сняла с себя лишнюю одежду, покрасовавшись на пляже в разных купальниках, не обошлось без шуток и фильтров, увеличивающих формы.

Раньше Стена информировала, что Певица Настя Каменских, после возвращения с Мексики не расстается с подружкой Аней. Теперь они подружки - не разлей вода, а Настя призналась, что Аня ее "любовница".

Напомним, Настя Каменских показалась на пубьлике в мешкловатой одежде и показала, что с ней сделал Потап.