Видеоклип, с которого началась карьера Насти Каменских

Популярная певица Настя Каменских в украинском шоу-бизнесе уже не одно десятилетие. Известный композитор и продюсер Руслан Квинта напомнил поклонникам, с чего начиналась ее карьера. Он выложил в Instagram архивный клип Насти Каменских.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Композитор ведет у себя на странице рубрику "Мое творчество". Квинта делится с подписчиками видеоклипами известных украинских звезд, для которых он ранее писал.

Среди украинских исполнительниц есть и клип Насти Каменских на песню "Какая разница", который был выпущен еще в 2004 году. Настя тогда выступала одна и этот клип чуть ли не стал для нее стартом ее карьеры.

На этих кадрах можно увидеть, как выглядела Настя в 17 лет. Она за это время практически не изменилась.

В видео певица появилась в ярком коротком платье на бретельках, которое подчеркнуло ее бесконечную ложбинку в декольте. В то время Настя еще выступала сама, поэтому в кадре нет Потапа.

Однако, под этим видео он один из первых оставил комментарий и написал, что это его любимая песня в репертуаре жены.

Потом уже Настя Каменских и Потап стали петь дуэтом, их песни, полные юмора и веселья, пользуются до сих пор популярностью.

Как признавался Потап, ему поначалу было немного обидно, что зрители больше полюбили в их дуэте Настю, ведь писал песни именно рэпер.

Тем не менее песня, написанная Русланом Квинтой для Насти Каменских стала для ее карьеры очень знаковой, ведь ее тогда заметили и она помогла певице достичь таких высот.

Сейчас Настя вновь вернулась к сольной карьере, хотя некоторые фанаты еще надеются на возрождение дуэта Потапа и Насти.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских с лучшей подружкой Аней Андрийчук в Мексике исполнили украинскую песню, чтобы подзаработать. На видео показано, как девушки за исполнение песни получили 15 песо и очень этому обрадовались.

Также мы писали, что Потап в шутливой форме объяснил поклонникам, почему он стал лысым.

Напоминаем, что Настя Каменских ошарашила фанатов признанием, она решила показать, с кем развлекается, когда Потап отправляется в командировку.