В Сети появилась запись прощального концерта "Время и стекло"

В прошлом году фанатов группы "Время и Стекло" шокировала и опечалила новость, что после 10 лет творческой деятельности группа прекратит свое существование. Напоследок Надя и Позитив устроили для фанатов прощальный тур, а финалом их творчества стал большой концерт 30 октября прошлого года в Киеве. В день рождения Позитива 19 мая в YouTube появилось их шоу "Последний танец".

Надя Дорофеева и Позитив. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева и Позитив. Фото: скриншот Youtube-видео

Это без сомнения был один из самых популярных дуэтов. Также в свое время публика нелегко восприняла и распад дуэта Потапа и Насти Каменских.

Как рассказал продюсер группы "Время и Стекло" Потап, Надя Дорофеева решила попробовать свои силы как сольная певица. При этом, Потап задумывался о замене, но фанаты попросили, чтобы в их сердцах так и остался дуэт Нади и Позитива.

Поэтому, группа прекратила свое существование, но их песни до сих пор пользуются популярностью.

Надя Дорофеева уже выпустила нашумевший клип на первую песню, а Позитив вскоре тоже планирует заняться своей карьерой, а пока выступает в составе группы Mozgi.

На днях, а именно 19 мая Позитиву, настоящее имя которого Алексей Завгородний, исполнилось 32 года.

Неожиданно для фанатов группы "Время и Стекло" стало доступно видео с полной записью их шоу в Киеве "Последний танец". От такого подарка наверняка поклонники группы еле сдерживают слезы, ведь на концерте прозвучали все хиты дуэта.

Тем более, что этот концерт стал завершением 10 лет творчества этой мегапопулярной группы.

Надя и Позитив выложились на концерте по полной, они исполняли свои песни в новых аранжировках, были приглашены живые бэнды. Также было много танцев и выступлений. Не обошлось и без звездных гостей, на концерте выступили Потап и Monatik.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева ошарашила смелым поступком, певица задрала и так коротенькое платьице и показала нижнее белье.

Также мы писали, что Надя Дорофеева, Мишель Андраде и Настя Каменских появились в откровенных нарядах, у кого же из них круче фигурка?

Напоминаем, что Потап поделился пикантным снимком Нади Дорофеевой, которая засветила пикантные части тела.