Настя Каменских заинтриговала новой внешностью

Певица Настя Каменских анонсировала выход нового альбома "Красное вино" на 21 мая. В небольшом отрывке из клипа, который опубликован в Instagram, певица удивила изменением во внешности.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

От такого интригующего ролика поклонникам сразу же захотелось посмотреть клип целиком, ведь Настя словно эффектная ведьма гипнотизирует зрителя своими плавными движениями и магнетическим взглядом.

От природы кудрявые волосы Насти уложены в локоны, на певице красивый наряд красного цвета. Своим новым имиджем Настя просто заворожила мужа Потапа.

Она всем своим видом как будто говорит: "Я танцую, а ты смотри". С новой внешностью певица выглядит неотразимой и даже чем-то напоминает подопечную ее мужа Потапа Мишель Андраде. Наверняка новый клип на песню будет очередным хитом.

Недавно Настя прилетела из отдыха, который провела в Мексике. Он ей понадобился для того, чтобы пройти перезагрузку и набраться сил.

По возвращению в Украину Настю ждал приятный сюрприз, она получила сразу две награды, как "Лучшая исполнительница 2021" и "Видеоклип Года 2021" по данным сайта YouTube Ukraine.

Настя отметила, что эти награды для нее очень важны, ведь это говорит о том, что она двигается в правильном направлении. Певица поблагодарила всю свою команду, так как это и их заслуга.

Певица добавила, что ей очень приятно получать такой отклик от фанатов, поскольку это еще один стимул творить новые хиты и радовать фанатов.

При этом, Потап оставил комментарий с признанием, что больше всех ждет выход альбома "Красное вино" и с уверенностью написал, что это будет настоящая бомба.

После таких комментариев подписчикам певицы наверняка интересно услышать новый альбом певицы. К счастью, им осталось ждать недолго.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось интересное видео, на котором Потап приревновал Настю прямо на сцене и чуть ли не с кулаками накинулся на соперника.

Также мы писали, что композитор Руслан Квинта показал один из первых клипов Насти Каменских, ее просто не узнать.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась, чем ее балует Потап по вечерам. Музыканта в таком виде еще никто из поклонников никогда не видел.