Появились новые отзывы об автомобиле Renault Arkana

Автомобиль Renault Arkana, который с недавних пор стали собирать в Украине на АвтоЗАЗ прошел еще одну проверку. В этот раз на внедорожник оставили отзыв за границей после того, как протестировали машину во время движения. Маневренность автомобиля превысила все ожидания, на что еще способен внедорожник, показано в видео на YouTube-канале km77.com.

Renault Arkana. Фото: скриншот YouTube-видео
Renault Arkana. Фото: скриншот YouTube-видео

Отзыв об автомобиле появился из Испании. Автор Энрике Калле поделился своими впечатлениями от вождения данной маркой авто.

Сразу же после старта управления водитель отметил, что вождение данной модели отличается от других внедорожников, как например от старых моделей Kadjar или Koleos.

По ощущениям, у Renault Arkana более жесткое рулевое управление и подвеска, которая очень хорошо реагирует на движения тела.

Как показано на видео, автомобиль тестировали во время совершения разных маневров. В целом, управляя данной моделью можно быстро среагировать на аварийные ситуации, которые могут внезапно возникнуть на дороге.

У автомобиля крен кузова умеренный, внедорожник больше напоминает легковой автомобиль. При развитии скорости до 120 км в час данная модель способна быстро тормозить.

У данной модели мощность двигателя составляет 140 лошадиных сил, имеется автоматическая коробка передач. При тестировании автомобиль за 7,2 секунды смог развить скорость с 80 до 120 км в час.

Указано, что Renault Arkana имеет достаточно возможностей для маневренности, даже с учетом груза или же в плохой местности.

Указано, что в Испании модель 2021 года выпуска Renault Arkana можно купить от 25 тысяч до 31 559 евро.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на АвтоЗАЗ вскоре могут запустить производство абсолютно новой серии авто, все может произойти до 2025 года. О планах по модернизации поделился глава АвтоВАЗ.

Также мы писали, что появился еще один честный отзыв от экспертов о Renault Arkana. Стало известно, какие достоинства есть у данной модели и с чем могут возникнуть проблемы.

Напоминаем, что компания Renault приняла решение заняться выпуском новой бюджетной модели Taliant, которая заменит старую Logan. Эту модель начнут продавать в Турции.