Настя Каменских показала прощальные кадры с мексиканским океаном и загадала желание

Известна певица и блогер известная Настя Каменских показала, как вместе с командой девушек прощается с океаном и городом на полуострове Юкатан, с названием Тулум, древним городом майя. Прощальное видео Настя разместила на своей странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Именно там украинская звезда снимала свое реалити шоу "Девочки рулят", которое состояло из 10 серий, наполненных переживаниями, всевозможными приключениями и отдыхом.

На видео девушки в купальниках и прозрачных накидках собрались на берегу моря и бросили монетку, чтобы обязательно вернуться в это прекрасное место. Как известно, Каменских отдыхает сама, Потапа рядом с ней нет.

В Мексику Настя взяла с собой маму и подругу, бывшую жену музыканта Позитива. В реалити, Анна играла значимую роль, "разбавляя" приключения Насти, комментируя все, что происходит с ней и со знаменитостью.

В посте Настя написала слова благодарности своему мужу и всем, кто помог в этом путешествии и съемках реалити шоу.

Девушка написала, что оставила все страхи и боль, наполнившись любовью и счастьем, а также легкостью и решительностью для следующих свершений.

В комментариях поклонники выразили благодарность Насте за возможность понаблюдать за приключениями, а также написали свои пожелания и ожидания следующего "сезона" реалити-шоу.

"Огромное спасибо за такой классный сезон, ждём следущий❤️", "Настя, это было замечательное путешествие, я смеялась, плакала и переживала все эмоции вместе с Вами", "Я надеюсь ты наполнилась сполна 😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️ люблю !!!!!!", - написали поклонники.

Как писал портал Стена, Настя Каменских вместе с подругами в Мексике прошла ритуал, она написала все свои обиды и страхи на бумаге.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских показала фотографии своего прошлого, до того как похудела.

Напомним, что знаменитая Настя Каменских в Мексике показала "дикие танцы", купальник едва удержался на шикарной фигуре певицы.