Певица Настя Каменских показала финал своей «перезагрузки»

Украинская артистка несколько недель провела в Мексике в компании мамы Лидии и подруг. По словам девушки, туда они отправились, чтобы получить «перезагрузку». Их приключения поклонники могли увидеть в реалити-шоу «Девочки рулят». Теперь NK показала в социальной сети, как заканчивалось их путешествие.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На своей странице она опубликовала нарезку из финального выпуска шоу. Здесь артистку можно увидеть в красивой блузке с леопардовым принтом, которая идеально подчеркивает ее женственную фигуру. При этом перед камерой певица появилась практически без макияжа, показывая поклонникам свою естественную красоту.

Во время этого путешествия, как написала Настя в социальной сети, она смогла вернуть себе былую уверенность в своих силах и побороть немало комплексов. При этом ее мама, которая не так давно потеряла супруга (отец певицы недавно умер), оставила позади боль, сохранив самые светлые воспоминания. Подруга артистки, дизайнер Анна Андрийчук, впервые публично заговорила о своем разводе с Алексеем Завгородним (Позитив, экс-участник «Время и Стекло) и решилась отпустить прошлое.

В конце своего путешествия Настя решила вместе с подругами пройти ритуал: все написали на бумаге негативные мысли или чувства, с которыми они приехали в Мексику, а после – сожгли. По словам певицы, они прожили там маленькую жизнь, а она нисколько не жалеет, что отправилась в такие приключения.

«Я шлю вам свою любовь и поддержку. Я верю в вас и желаю вам достичь всего, о чем вы мечтаете!», - пишет певица на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный ведущий Владимир Остапчук удивил поклонников фотографией из душа. При этом он решил признаться в своем большом страхе.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль поделилась новыми кадрами со своим сыном. Поклонники отмечают, что мальчик очень сильно похож на отца.

Кроме того, певица Ани Лорак впервые рассказала о своем романе с футболистом Сергеем Ребровым. Стало известно, как в тот период выглядела артистка и какие песни написала о нем.