Оля Поляковой вместе со старшей дочерью похвасталась фигурой в купальниках

Дочь Оли Поляковой, Маша показала несколько фотографий на которых позирует в купальниках вместе со своей мамой. Разместив подборку фото в купальниках Маша Полякова решила так поздравить маму с Днем матери. Кадры отдыха девушка разместила на странице в Instagram.

Оля Полякова и дочь Маша. Фото: Стена
Оля Полякова и дочь Маша. Фото: Стена

На фото знаменитость со своей старшей дочерью, которой в этом году исполнилось 16 лет, позирует в одинаковых бикини черного, красного цвета, а также несколько фото в разноцветных купальниках.

В кадре мама с дочкой не только обнимаются, они прижимаются друг к другу и даже целуются в губы. В посте дочь звезды написала, что обожает свою маму и заявила, что Оля лучшая мама на свете.

Все фотографии, которые Мария разместила в карусели так или иначе подчеркивали похожесть мамы и дочки. На некоторых фото поклонники подметили, что мама выглядит моложе чем ее старшая дочь: "Что-то ваша мама выглядит моложе вас, вы бы к косметологу сходили б, что ли".

Чтобы посмотреть всю подборку фотографий - "крутите" карусель:

Однако большинство поклонников похвалили Машу, что не забыла поздравить маму и подчеркнули, как ценно то, что мама с дочерью как две подруги: "Если мама стала подругой это дорого. Поздравляю всю вашу семью".

Известно, что Маша так же как и ее мама мечтает стать певицей. Она организовала группу с молодыми ребятами, которые играют на гитаре и барабанах и исполняет песни. Иногда свои репетиции Маша выкладывает на суд поклонникам, которых у девушки 173 тысячи человек.

Саша Полякова поет. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, в Сети показали, как выглядела Оля Полякова в 200=х, с годами стала только краше.

Раньше Стена информировала, что ведущий шоу "Маска" Владимир Остапчук рассказал о страхе набрать лишний вес, купаясь в душе перед камерой.

Напомним, что певица Тина Кароль нарядилась в купальник и показала селфи с повзрослевшим сыном, похожим на своего отца.