Настя Каменских очаровала поклонников соблазнительным фото на пляже

Сегодня, в День вышиванки, многие артисты радуют поклонников новыми фотографиями. Настя Каменских решила удивить подписчиков смелым фото с пляжа. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала с закрытыми глазами, одной рукой придерживая свои пышные темные кудри. При этом невозможно оторвать взгляд от фигуры звезды: перед поклонниками певица предстала в облегающем раздельном купальнике с высокой посадкой, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы.

В комментариях многие тут же стали писать звезде комплименты по поводу ее фигуры. Некоторые подписчики отметили, что по фотографии видно, что девушка регулярно занимается спортом и постоянно следит за своим внешним видом.

«Красотка, видно, что следите за своей фигурой», «Какая красивая, фигура идеальная», «Как всегда прекрасна очень изящная фигура», - пишут поклонники в комментариях.

Сама же артистка в публикации решила напомнить о своем новом альбоме «Красное вино». Премьера сборника Насти Каменских состоится уже 21 мая. Певица обещает, что в новых хитах будет и романтика, и драйв, и страсть.

«Я также раскроюсь перед вами во всей многогранности своей души и характера», - пишет артистка в социальной сети.

Кроме того, NK поделилась новыми кадрами со съемок свежего клипа. В видео она позирует в соблазнительном наряде с глубоким декольте. Вероятно, поклонников ожидает весьма жаркая видео-работа. Так что остается только с нетерпением считать часы до момента, когда звезда представит слушателям свои новые работы.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников смелым фото. В социальной сети она показала снимок, на котором демонстрирует свое нижнее белье.

Также сообщалось, что новую песню Натальи Могилевской неожиданно раскритиковали. Артистка ответила на претензии поклонника.

Кроме того, на продажу выставили отель Софии Ротару в Крыму. Стало известно, за сколько можно купить готиницу известной артистки.