Максим Галкин показал Аллу Пугачеву опирающуюся на руку сынишки Гарри

Как известно, в мае Алле Пугачевой, звезде советской и российской эстрады исполнилось 72 года. Еще бодрая и полная жизненной энергии Пугачева продолжает появляться на публичных мероприятиях. Но еще чаще Примадонну можно увидеть в соцсети Instgaram, где она позирует для своего мужа Максима Галкина. Очередное видео заинтересовало поклонников.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Галкин снял небольшой ролик, где видно, как Пугачева несмело ступает по коридору, ведомая за руку семилетним сынишкой Гарри. Дочка Лиза в кадр не попала, как объясняет Галкин, отправился в школу. Под видео юморист пишет: "Гарри сегодня пропустил занятия, простыл немного. И пока Лиза в школе сделал маме сюрприз!"

В видео показано, что Пугачева, в белых одеждах идет по коридору с закрытыми глазами, несмело ступая шаг за шагом Гарри подводит ее на кухню. Мальчик приводит маму и открывает вазу с выпечкой. После чего объясняет какая начинка в рулетиках, по его рецепту.

"Там морковь, яблоко, корица, лимон, сахар, ванильный сахар, и еще что-то добавляли, чтобы соку не вытекал", - заявил малыш.

Пугачева расцвела после таких кулинарных способностей сына, с удовольствием слушая его. "Какой же ты у меня умница, дай я тебя поцелую!" А после того, как попробовала рулетик, то воскликнула от восторга - "гениально!"

Гарри назвал все ингредиенты, доказывая, что сам помогал готовить вкуснятину. Галкин на видео также впервые показал красотку-няню, которая помогала на кухне Гарри, что не ускользнуло от зоркого взгляда поклонников. Галкин спросил: "Оксан, помогал?" на что девушка подтвердила: "Конечно... чуть-чуть".

Из видео Максима Галкина. Фото: скриншот Instagarm

Как писал портал Стена, муж Пугачевой Максим Галкин показал сияющую жену в цветущем кусту со спущеннім декольте до пупка.

Раньше Стена информировала, что Алла Пугачева показала свою новую пластику - лицо без единой морщинки.

Напомним, Алла Пугачева с Галкинім живет в поселки Грязи, юморист показал округу замка, где обосновалось знаменитое семейство.