Максим Галкин показал цветущую Аллу Пугачеву в кусту азалии

Знаменитая пара артистов Максим Галкин и его 72-летняя жена, легендарная певица Алла Пугачева, продолжают интересовать поклонников. Зная об этом Галкин часто размещает свои снимки, кадры с детьми и конечно со счастливой Пугачевой на своей странице в Instagarm. И этот раз не стал исключением.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В аккаунте юмориста появилось фото цветущей, наполовину раздетой экс-певицы, которая присела у цветущего куста азалии, укрытогог бархатными нежно-розовыми цветами. Пугачева надела блузку такогго же цвета как и цветы на кусту, и спустила ее с плеч. Внушительное декольте никого не оставило в покое. А также поклонники подчеркнули особый огонек в глазах певицы.

Радостная Пугачева, с новой пластикой теперь не боится показываться на публике без грима. Женщина расплылась в улыбке, показав неестественно ровные белые зубки. Волосы Пугачева уложила ровно на плечи.

Свое воистину волшебное фото Галкин назвал словами из песни своей любимой: "Ах, лето!"

Коллеги и фанаты стали расхваливать и восхвалять Пугачеву. На пост Галкина откликнулись Артур Пирожков, а также Наташа Королева, которая назвала Аллу Борисовну "Красоткой".

Самой Пугачевой фото настолько понравилось, что она поменяла аватарку своего официального профиля, поставив вместо предыдущей это летнее фото. А под постом Максима галкина подписала: "Шок контент 😍ВАУ", видимо, сама удивившись такой яркой и красивой фотографии.

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Конечно же были и другите комментарии, под постами Галкина и Пугачевой часто собираются хейтеры, "налетая" в обсуждения со своим негативом. Однако публичные люди, привыкшике к подобным нападкам научились не реагировать на колкости фанатов.

Как писал портал Стена, Алла Пугачева появилась на публике в белом, словно муми без макияжа и прически, не на шутку напугав поклонников.

Раньше Стена информировала, что Алла Пугачева призналась, что в ее жизни есть мужчина, ради которого она готова на все.

Напомним, после трагедии в Казани многие знаменитости высловили слова поддержки близким и родителям, потерявшим детей в школе, среди них и Максим Галкин, который воспитывает с Пугачевой двух школьников.