Настя Каменских показала свою собачку, за которой соскучилась, пока отдыхала в Мексике

Известная певица и блогер Настя Каменских, которая недавно вернулась после отдыха и "перезагрузки" из красочной Мексики, продолжает радовать своих фанатов новыми кадрами. Последние несколько постов в Instagarm Настя предстала перед поклонниками в совершенно разных образах.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagarm
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagarm

В одном из постов Настя выставила фото, на котором прогнулась как кошечка. Певица спросила у поклонников, как они считают, какой должна быть настоящая женщина.

Фанатов два раза просить не нужно, они тут же отреагировали, написав свои мысли по данному поводу. Некоторые углубились в вопрос, описывая целые трактаты, кто-то обошелся несколькими словами.

Также в ленте Каменских появилось несколько фотографий с собачкой "Мими". Настя соскучилась за своей любимицей, и предположила, что ее поклонники также скучают по белокурой кудрявой болонке.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Известно, что певица ездила в Мексику вместе с мамой и бывшей женой Позитива Анной Андрийчук. "Девочки рулят", такое реалити шоу сняла Настя для поклонников, познакомив не только со своим внутренним миром, но еще и с красотами Мексики и древнего города Майя, в котором обосновались украинки.

После приезда, Настя выпустила новую песню, "Красное вино", которую можно будет услышать в пятницу 21 мая. По словам самой певицы это песня о силе любви наших близких, которая оберегает нас, и защищает от бед.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Настя Каменских заворожила Потапа новой внешностью, в ролике с отрывком из нового клипа певица завораживает своей женственностью.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских появилась в образе боливийской красотки Мишель Андраде.

Напомним, что певица Настя Каменских получила от Потапа за обнимашки с другим, "прости, зайка".