Максим Галкин показал новое видео с Примадонной

Юморист всегда делится семейными кадрами в социальной сети, чем безумно радует подписчиков. Особенно вызывает сильные эмоции у поклонников то, что нередко перед камерой оказывается и его супруга, 72-летняя певица Алла Пугачева. В этот раз на своей странице в микроблоге Максим Галкин показал неожиданное видео с Примадонной и их сыном.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что сейчас Лизе и Гарри Галкиным 7 лет, и ребята учатся уже во втором классе. Видео, как пояснил Максим, было сделано в день, когда Лиза была в школе, а ее брат остался дома. Однако, как оказалось, мальчик не потратил время зря: Гарри сделал сюрприз для Аллы Борисовны.

В кадре можно увидеть, как мальчик ведет маму на кухню. Артистка выглядит действительно ярко: на ней надет белый костюм с облегающими бриджи, дополнила певица образ стильными кроссовками. Волосы звезда эстрады оставила ровными, а на ее лице можно заметить легкий макияж. Перед камерой Алла Борисовна улыбается сыну и с любовью на него смотрит.

Когда они оказываются на кухне, то мальчик показывает маме пирожки с разной начинкой. Гарри активно перечисляет многие ингредиенты. Максим Галкин перевел камеру и на няню, которая занималась готовкой. Однако, судя по всему, сын Примадонны тоже помогал в приготовлении выпечки, чем очень гордился и сделал приятное родителям.

Стоит отметить, что не всегда в звездной семье готовит няня. Многие артисты не раз рассказывали, что порой и Пугачева может накрыть на стол. При этом коллеги по цеху всегда хвалили артистку, отмечая, что она действительно вкусно готовит.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная артистка София Ротару выставила на продажу свой отель в Крыму. Стало известно, сколько стоит такая недвижимость, и как гостиница выглядит внутри.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк поделилась забавными кадрами из Одессы. Также блондинка показала трогательное письмо от поклонника.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников смелым образом. В социальной сети появилась ее фотография, на которой она позирует в тонком халатике с глубоким декольте.