Потап объяснил причину, почему он лысый

Певец и продюсер Потап в украинском шоу-бизнесе уже не один год. За это время он успел добиться многого, сейчас он помимо своей группы Mozgi помогает развивать карьеру не только своей жене Насте Каменских, но и таким певицам, как Надя Дорофеева и Мишель Андраде. 8 мая Потапу исполнилось 40 лет. Он записал на видео в Instagram свой стих и назвал причину, почему он лысый.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Певец решил в свой день рождения быть оригинальным и составил стих про себя. Им он поделился в видео.

Конечно, Потап в строках вспомнил и о своем возрасте. Раньше, по его словам, его песни слушали подростки. Время так быстро пролетело, что теперь эти парни уже носят бороды, а его аудитория теперь состоит из пап и мам.

Он отметил, что годы пролетели быстро и не щадя его, теперь певец находится в банде "облысят", а все из-за того, что раньше красил волосы и их съела краска.

Тем не менее по строкам музыканта можно понять, что он доволен свое жизнью и успехами и до 50 лет планирует добиться еще большего.

Правда ли это, что из-за покраски волос Потап лишился своей шевелюры или нет, но поклонникам рэпера по душе его такой имидж. К слову, такой внешний вид очень к лицу музыканту, поэтому он не прогадал, что когда-то поменял прическу.

Помимо поздравлений с днем рождения, много подписчиков делились и своими воспоминаниями, когда стали слушать песни рэпера.

Многие фанаты до сих пор любят слушать песни из дуэта Потапа и Насти, о чем ему также написали. Как он и говорил, много украинцев стали слушать песни музыканта еще в возрасте 12-13 лет и до сих пор ждут с нетерпением хиты Потапа.

Такой преданности и любви от фанатов Потапу можно только позавидовать. Конечно, певец старается с каждым разом удивлять свою аудиторию и ему это удается.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в соблазнительном купальнике похвасталась на камеру пышными женскими прелестями.

Также мы писали, что Настя Каменских ошарашила признанием, с кем она проводит время, пока ее муж Потап в командировке.

Напоминаем, что Настя Каменских, Надя Дорофеева и Мишель Андраде - собраны самые горячие фото звезд, чтобы определить, у кого из них лучшая фигура.