Ксения Мишина невзначай написала о свадьбе с Эллертом

Спустя долгое время после финала шоу «Холостячка» поклонники все так же с интересом наблюдают за отношениями актрисы Ксении Мишиной и юмориста Александра Эллерта. Правда, уже не на экранах телевизора, а в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге молодой человек опубликовал текст, на который оригинально отреагировала его возлюбленная.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Александр Эллерт решил напомнить подписчикам, что он работает еще и ведущим. Благодаря этому он посетил немало мероприятий, и имеет большое количество забавных историй. Например, он рассказал, как однажды на корпоративе он пригласил мужчину для участия в номере фокусника. Выступление было с «исчезновением». В результате гость обрадовался и поблагодарил Эллерта, так как «его ищет СБУ».

Был и случай, пишет Александр, когда его поблагодарили за то, что он перевернул торт. Причина была проста – после шести все равно все гости не едят. Яркий случай произошел и на одной из свадеб, где Александр был ведущим. Он отметил, что тогда его поблагодарил жених за то, что Эллерт положил свой гонорар в коробку с подарками. Молодожены отметили, что теперь им точно хватит на ремонт.

Учитывая работу молодого человека, это точно не все забавные истории, с которыми он сталкивался. Кроме того, на публикацию с упоминанием слова «свадьба» отреагировала и Ксения Мишина. «Холостячка» решила оставить комментарий своего возлюбленному. Она решила поинтересоваться, когда же свадьба. Эллерт ответил с юмором и отметил, что он обязательно сообщит Мишиной дату.

Комментарии под публикацией Эллерта

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что новой «холостячкой» стала известная певица Злата Огневич. Теперь красотка рассказала поклонникам, как она видит свадьбу своей мечты.

Также сообщалось, что украинская артистка Ирина Федишин показала, как она занимается спортом. На камеру она продемонстрировала и шикарную фигуру, и полезные упражнения.

Кроме того, «холостяк» Михаил Заливако ответил на вопросы поклонников. Неожиданно он рассказал, кто на проекте целовался лучше всех.