Певица Настя Каменских удивила новым смелым кадром

Украинская артистка регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом она часто подчеркивает свою роскошную фигуру, что не может не радовать подписчиков. В этот раз на своей странице в социальной сети Настя опубликовала кадры с пляжа.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Не так давно артистка снимала реалити-шоу «Девочки рулят» в Мексике. Учитывая, что на фоне видны пальмы, эти фотографии певица сделала еще в Мексике, на солнечных пляжах. Позирует она перед камерой в розовом купальнике, который прекрасно подчеркнул ее пышные формы. При этом невозможно оторвать взгляд и от самой звезды, так как здесь она позирует без макияжа.

Ранее в своих интервью Каменских говорила о том, что вне сцены предпочитает как можно больше времени находиться без косметики. Здесь поклонники увидели, как же артистка выглядит в этот момент. Стоит отметить, что тут у Насти ровный цвет лица, не уставшие глаза. Судя по всему, отдых за границей помог ей восстановиться.

В комментариях можно увидеть и сообщение ведущей Леси Никитюк. Блондинка решила поинтересоваться у Насти, не говорили ли ей, что она очень красивая. Другие же поклонники стали осыпать артистку комплиментами за роскошную фигуру и шикарный внешний вид.

К слову, в социальной сети NK также написала о том, что ее реалити-шоу «Девочки рулят» будет транслироваться и на телеканале «M1». Ранее выпуски были доступны лишь на YouTube-канале артистки. Так что теперь зрители смогут снова пересмотреть шоу со своей любимой певицей. Примечательно, что скоро ожидается и премьера нового альбома Насти, так что поклонников ждет немало сюрпризов.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер группы «Ласковый май» рассказал о депрессии Андрея Данилко. По словам Разина, артиста буквально спасали многие врачи.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. В сети появились кадры, на которых артистка готовит куличи и красит яйца.

Кроме того, популярная певица Алина Гросу удивила поклонников неожиданным образом. В этот раз звезда примеряла облегающий белый костюм. Подписчики осыпали комплиментами.