Vodafone сделал выгодное предложение абонентам

Один из крупнейших в Украине мобильных операторов Vodafone продлил до конца мая выгодную акцию для своих абонентов. О таком многие и не мечтали, ведь абонентам компания дарит три месяца безлимитного интернета. Чтобы принять участие в акции, нужно в телефоне совершить простое действие. Детали появились на официальной Facebook-странице Vodafone.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Компания предоставляет услуги самого быстрого мобильного интернета в стране. Чтобы принять участие в акции, Vodafone предлагает своим абонентам самостоятельно в этом убедиться.

Нужно просто загрузить на свое мобильное устройство приложение компании My Vodafone. Таким простым образом можно принять участие в акции "Social PASS в подарок" до 31 мая текущего года.

После загрузки приложения абоненту нужно протестировать скорость мобильного интернета и за это компания обещает предоставить 3 месяца бесплатного безлимитного пользования социальными сетями.

Также на сайте компании имеется специальный QR-код, с помощью которого можно также получить безлимит на социальные сети.

Нужно отсканировать его с помощью мобильного телефона, затем загрузить приложение Speedtest, чтобы проверить скорость мобильного интернета. При этом, нужно предварительно отключить Wi-Fi, если такой имеется.

В этом приложении нужно протестировать скорость интернета от Vodafone, а затем подключить акцию и получить 3 месяца безлимитного доступа к социальным сетям. Еще один способ подключения акции - USSD-код номера *310#.

Указано, что для просмотра видео с мобильного телефона в HD-качестве достаточно, чтобы скорость мобильного интернета была от 5 Мбит на секунду.

Также один из условий акции являются требование, чтобы у абонента был подключен пакет услуг на месяц либо 4 недели. О подключении акции абонента должны оповестить с помощью SMS-сообщения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что владельцам смартфонов дали советы, как правильно заряжать гаджет, чтобы аккумулятор служил долго.

Также мы писали, что Vodafone сообщил, что пассажирам киевского метрополитена теперь будет на всех станциях доступен 4G интернет.

Напоминаем, что Vodafone запустил выгодный тарифный план по доступной цене с хорошим пакетом услуг.