Актриса «Квартал 95» Елена Кравец удивила неожиданным образом

Известная актриса всегда удивляла поклонников яркими образами на сцену. Учитывая, сколько пародий сделала звезда, сложно даже сосчитать, сколько раз она менялась перед зрителем. В этот раз на фан-странице артистки «Квартал 95» опубликовали кадры из нового номера, где актрису практически не узнать.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Здесь актрису можно увидеть в скромном черном платье с белым воротником. Образ вышел очень сдержанным. При этом вместо привычного яркого макияжа здесь можно заметить блеск для губ и пастельные тона. Однако самое интересное – это все-таки прическа, с которой в этот раз Елена Кравец выходит на сцену.

Дело в том, что обычно актриса выступает на публике со своими волосами – светлыми, по плечи. Конечно, она может сделать укладку, однако в парике увидеть ее можно не так часто, как это могло бы быть. В данном случае использовался как раз парик: благодаря такому аксессуару Елена превратилась в блондинку с короткими волосами. Видеть в таком образе актрису точно непривычно, однако ей, несомненно, идет такой стиль.

Судя по тому, что на эту публикацию поклонники стали реагировать многочисленными сердечками, в таком стиле Елена Кравец им очень понравилась. Фанаты часто отмечают, что она очень талантливая актриса, что видно даже по этому короткому кадру из нового юмористического номера «Квартал 95».

К слову, уже совсем скоро актриса попробует себя в роли телеведущей. Не так давно она рассказала, что будет вести дневные эфиры на телеканале «1+1» по четвергам. По словам Кравец, для нее это немного волнительно, но очень интересно, так как она любит делать что-то новое.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк удивила смелыми фото в социальной сети. Звездная блондинка продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что известная актриса и «холостячка» Ксения Мишина удивила поклонников ярким образом. Артистка появилась перед камерами с ярким макияжем и в парике.

Кроме того, в Киеве случилась авария. Известно, что в ДТП попала мама артистки Камалии. Стало известно, как сейчас себя чувствует женщина.