Украинская телеведущая Маша Ефросинина удивила новым видео

Звезда телевидения часто делится в социальной сети новыми кадрами. При этом Ефросинина нередко показывает себя в более естественном, домашнем облике. В этот раз она продемонстрировала шикарную фигуру в тонкой ночнушке. Такое видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин
Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин

В кадре не видно лица звезды, зато можно насладиться ее стройной фигурой и обнаженной спиной. Ефросинина идет в розовой рубашке, которая подчеркивает ее стройную фигуру и обнажает плечи. Постепенно она снимает с себя одежду. На этом ролик заканчивается. Причем видео вышло не пошлым, а очень женственным и нежным.

Стоит отметить, что позировала Маша в одежде своего бренда «Mashsh», который направлен на домашний стиль. В этом магазине продаются в основном пижамы, рубашки и другие варианты нарядов для дома. Сама же ведущая всегда советовала своим поклонницам дома выглядеть не хуже, чем где-то еще. В комментариях некоторые поклонники написали ровно то же самое, словно соглашаясь с позицией телеведущей.

«Всегда считала и считаю, что дома надо быть не менее красивой, чем, например, на работе. И дело не в макияже и причёске, дело в совсем другом шарме», «Дива. Очень изысканно и женственно», - пишут поклонники телеведущей в комментариях.

Так что теперь поклонники могут не только наслаждаться домашним стилем Маши Ефросининой, но и самим пересмотреть свои взгляды на домашние образы. Ведь даже дома важно создавать себе настроение, а в этом вполне может помочь уютная пижама или женственный халатик, который подчеркнет вашу нежность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских показала, как она с супругом прогуливалась по центру Киева. В сети появились новые снимки артистки с Потапом.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль удивила новыми кадрами с сыном. Поклонники тут же отметили, что мальчик очень похож на своего отца.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик показала шикарную фигуру на солнечном пляже. Стоит отметить, что сейчас актриса в отпуске вместе с мужем и детьми.