Настя Каменских показала фигуру в купальнике, резвясь на берегу моря в Мексике

Настя Каменских показала всю свою веселую команду, с кем снимала свое реалити шоу "Девочки рулят", похваставшись загаром и показав места не тронутые солнцем. Видео звезда разместила в своем Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В посте под видео Каменских написала пост из которого следует, что реалити-шоу завершилось, а команда отправляется домой, проведя чудесный отдых на берегу моря.

Настя приспустила купальник и похвасталась загаром и местами, куда солнце не попало. Микроскопический1 купальник едва прикрывал ее прелести, однако это Настю вовсе не смущало.

Настя пишет: "Наша маленькая большая жизнь. И место, которое стало для нас всех родным. Мы столько всего прожили и пережили вместе, так много открыли для себя, так много осознали. Тулум изменил нас. Забрал себе все, что мы решили здесь оставить. Нашу боль, слезы, усталость, обиды, комплексы, страхи. И наполнил нас новыми яркими чувствами, легкостью и решимостью к будущему", - подчеркнула звезда.

Известно, что в поездку с собой Настя брала подругу Аню Андрийчук, экс-супругу Позитива и свою маму, котора недавно потеряла мужа. Всем, и Насте тоже, как она утверждала, нужна была так называемая перезагрузка, время побыть с собой, осознать и преодолеть внутренние проблемы.

Каждую "серию" своего реалити Настя публиковала на Yоutube-канале, где реалити пользовалось популярностью.

В одной из серий к знаменитости прилетел Потап, с которым Настя провела незабываемый день наполненный любовью.

Как писал портал Стена, в семье самой богатой певицы Камалии произошло несчастье, мама знаменитости попала в ДТП.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских вывела мужа на прогулку, где Потап признался, что "ненавидит" это все, конечно же музыкант сказал это в шутку.

Напомним, бывшая жена Позитива Аня Андрийчук прижалась к Потапу и искренне поздравила с днем рождения, Каменских рядом не оказалось.