Экс-невеста Виталия Козловского модель и ведущая Рамина Эсхакзай призналась о помолвке с юристом

Бывшая невеста Виталия Козловского, которая бросила его прямо перед свадьбой Рамина показала в своем Инстаграм фото с колечком на безымянном пальце правой руки.

Виталий Козловский и его экс-невеста Рамина. Фото: Instagram
Виталий Козловский и его экс-невеста Рамина. Фото: Instagram

Известная модель и ведущая, отдыхая со своим новым парнем, юристом Евгением Прониным на Мальдивах, приняла предложение руки и сердца, показав поклонникам фото с кольцом на безымянном пальце.

Девушка сделала фото на фоне груди, приложив руку в район сердца. Символичным кажется и наряд Рамины, - топ, усеянный яркими цветами. Ее рука с колечком просто утопает в райском саду из цветов.

В посте Рамина и Евгений вместе написали о важном для них событии. Рамина делится с поклонниками: "Раз все уже знают, таки да 🥳 Он это сделал! Он это Евгений Пронин".

Евгений Пронин, жених Рамины, известный юрист, адвокат. Он принял поздравления от поклонников, и рассказал о своих планах: "Всем спасибо за поздравления! Впервые могу отдыхать дольше четырех дней, думаю это связано с накопленной усталостью за последний год. Уставать было от чего, всего в инстаграм не расскажешь", - признался Евгений.

Напомним, в 2017 году Рамина и Виталий Козловский должны были официально оформить свои отношения, однако, в последний момент Рамина заявила о разрыве отношений. Она настояла на том, что разрыв инициировала сама, и это не из-за измен или отсутствия любви, а только лишь потому, что она была не готова создавать семью.

В конце концов, после расставания пара так и не смогла вернуть прежние отношения. Не так давно Рамина показала своего нового парня, юриста Евгения Пронина, с которым согласилась создать семью.

Как писал портал Стена, Ани Лорак вся мокрая на Мальдивах похвалилась своей пышной фигурой в купальнике в зарослях пальм.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских показала, какие подарки приготовила Потапу и своим друзьям, после возвращения из Мексики на родину.

Напомним, после того, как Ксения Мишина и Эллерт вновь вместе, обнаружились новые скрытые таланты у Эллерта, о которых стало известно после участия в Мастер Шеф.