Синоптик рассказала, какие "сюрпризы" погода приготовила украинцам на завтра

Украинцев радуют последние относительно теплые деньги, однако дело неуклонно идет к зиме и постепенному похолоданию с дальнейшими "минусами". О том, чего ждать от погоды в воскресенье, 13 ноября, рассказала синоптик Наталка Диденко у себя в Facebook.

Похолодание, заморозки. Фото: скриншот YouTube
Похолодание, заморозки. Фото: скриншот YouTube

В соответствии с прогнозом, антициклон Charly принесет с собой сухую и бесснежную погоду во все области нашей страны. При этом комфортной будет и погода – на протяжении дня столбики термометров покажут от +8 до +13 градусов, а в Крыму воздух прогреется до +12… +15 град.

Наталка Диденко отметила, что "минусов" пока не будет даже в ночное время – показания термометров будут варьироваться от +3 до +8 градусов.

Хорошее настроение может испортить порывистый западный и северо-западный ветер, поэтому Диденко призвала всех одеваться теплее перед выходом на улицу.

Что касается погоды в Киеве, то в воскресенье, 13 ноября температура за окном все еще будет довольно высокой – термометры покажут от +10 до +12 градусов.

В то же время синоптик предупредила, что уже с понедельника картина может кардинальным образом измениться – с понедельника-вторника в страну зайдет воздух с более низкими градусами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.