Бабушка смогла пережить оккупацию русни и "прихватила" у них немало боеприпасов

Российские оккупанты от воплей о "взятии Киева за три дня" постепенно перешли к позорному бегству из украинских городов. Пропагандоны пытаются влить русне в уши, что это "контролируемое отступление" и все "идет по плану", но даже до безмозглых россиян начинает доходить, что происходит на самом деле.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

Бойцы ВСУ показали бабушку, которая не просто пережила оккупацию, но даже смогла стащить у орков боеприпасы и теперь передала их нашим защитникам.

Сказать, что украинские воины были ошарашены – это ничего не сказать. Кого русня захотела победить, если даже украинские бабушки "затрофеивают" их вооружение и усиливают им ВСУ.

Бабушка передала целый "цинк" патронов и несколько снаряженных лент нашим бойцам со словами: "Бейте этих ка**ов!".

Нет никаких сомнений, что переданные украинкой патроны помогут серьезно повысить и без того заоблачную статистику вражеских потерь.

Стоит отметить, что, по словам военнослужащих ВСУ, на правом берегу Днепра осталось не менее 10 тысяч рашистских военных. Сообщается, что они спрятались под Херсоном, на территории области, на берегах – некоторые орки пытаются отстреливаться и пробиться на другой берег любыми способами.

Русня пытается спастись путем переодевания в гражданских, некоторые сдаются в плен, но для того, чтобы полностью очистить от рашистской нечисти правый берег Днепра, потребуется еще некоторое время.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.