Украинцам представили два выгодных тарифных плана

Мобильные операторы Украины продолжают радовать клиентов различными выгодными предложениями, и "Киевстар" после успеха тарифа LOVE UA решил развивать эту линейку и дальше. В результате украинцам представили тарифы LOVE UA На максимуме и LOVE UA Без границ.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Отныне абоненты предоплаты могут воспользоваться LOVE UA Без границ по цене в 275 гривен за 4 недели, который включает в себя безлимитный мобильный интернет, безлимит на звонки внутри сети, 275 минут на звонки другим операторам Украины и за границу, а также одну Суперсилу на выбор.

Те абоненты, которым не нужен безлимитный интернет, могут подключить LOVE UA На максимуме – за 175 гривен за 4 недели доступно 15 ГБ мобильного интернета, безлимитные звонки внутри сети и 150 минут на другие операторы и за границу, а также 1 Суперсила на выбор.

Стоит отметить, что среди Суперсил есть и "Помощь ВСУ" – при ее выборе 50 гривен абонент совместно с "Киевстар" будет перечислять фонду "Вернись живым". Те клиенты, которые подключат ее до конца года, получат дополнительно 25 ГБ мобильного интернета или 250 минут на другие сети.

Подключение данных тарифов дают возможность выбрать одну из доступных Суперсил:

  • дополнительные 100 минут на другие сети и за границу;
  • плюс 5 ГБ мобильного интернета;
  • пакет Киевстар ТВ с 285 телеканалами и более 20 тысячами фильмов, сериалов, шоу и учебным контентом для детей и взрослых;
  • Видео на ходу – мобильный интернет во множестве видео сервисов становится нетарифицируемым;
  • SIM для второго телефона – позволяет пользоваться услугами одного номера на двух телефонах;
  • 100 SMS по Украине;
  • Роуминг – дополнительные 50 бонусов для интернета, звонков или SMS за границей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.