ПриватБанк сообщил о новых условиях кредитов для клиентов

Крупнейшее в Украине по количеству клиентов финансовое учреждение - ПриватБанк уведомил украинцев об изменении условий кредитования. Подробности опубликованы на официальной facebook-странице.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

ПриватБанк сообщил об увеличении сроков кредитования новых автомобилей.

В банке отмечают, что в нынешнее время быть мобильным - необходимость. Поэтому, для своих клиентов, которые решат взять в кредит автомобиль, банк увеличивает срок кредитования.

Отныне украинцы могут приобрести автомобиль в рассрочку сроком до 5 лет. При этом, первый минимальный взнос составляет 30%.

Указывается, что ставка по процентам составляет от 0,01% до 14,5% годовых.

Оформить кредит в ПриватБанке можно быстро и удобно. Решение, давать или нет кредит клиент получит буквально через несколько минут.

Также специалисты ПриватБанка окажут помощь в оформлении всех необходимых документов на приобретение в кредит нового автомобиля.

На сайте банка указана таблица, в которой расписаны условия кредитования с учетом, каким будет первоочередной взнос и на какой срок лицо собирается взять кредит - на 12, 24, 36, 46 или 60 месяцев.

Условия кредитования. Фото: ПриватБанк

Более того, есть калькулятор, который при внесении стоимости авто и указания условий кредитования, подходящие человеку, сразу определит, какую сумму кредита нужно будет платить ежемесячно.

То есть клиент банка сначала может все рассчитать, продумать, какое авто он хочет купить и во сколько ему обойдется кредит, если он возьмет кредит на определенный срок.

Банк требует минимальный набор документов от получателя кредита на покупку авто, обещает фиксированную процентную ставку на весь период кредита, удобное внесение платежей через Приват 24 или отделение банка либо в терминалах самообслуживания, отсутствие скрытых комиссий и трат на страхование жизни.

ПриватБанк. Фото: facebook

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк выплатит своим клиентам по 1000 грн, условия.

Также мы писали, что ПриватБанк сделал популярную услугу круглосуточной.

Напоминаем, что украинские банки станут меньше выдавать украинцам кредитов.