В ПриватБанке раздадут клиентам деньги и смартфоны

Украинские компании в последнее время часто радуют украинцев новыми предложениями. На этот раз стало известно, что ПриватБанк и Mastercard предлагают уникальное предложение: можно получить 1 000 гривен, или iPhone 13 Pro. Информация появилась на официальном портале банка.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Акция получила название "Прями к мечтам". Участие могут принимать родители, у которых дети являются владельцами Карты Юниора Mastercard. Еженедельно будет розыгрыш 50 сертификатов giftmail по 1 000 гривен, а также в финале разыграют три новеньких iPhone 13.

Для участия в розыгрышах родителям нужно зарегистрироваться в акции по ссылке. Далее нужно выставлять детям задания и проверять их в сервисе "Сделал заработавший" через "Приват24". Дети будут выполнять задания родителей и получать баллы. Чем больше баллов – тем больше шансов на победу. Шанс выиграть новенький iPhone 13 – это минимум 20 баллов.

Следует напомнить, что сервис "Сделал – заработал" – это функция Приват24, которая помогает в денежном поощрении детей. Таким образом родители могут выставлять задание, а затем выплачивать детям вознаграждение на карту Юниора. Такая функция поможет родителям приучить своих детей к ответственности и финансовой грамотности.

Что касается карты Юниора, то ее получить могут дети от 6 до 17 лет. Это очень удобно, поскольку теперь родители не должны каждый раз давать ребенку наличные деньги: деньги можно перевести с карты на карту в любой момент, если есть такая необходимость.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине прогнозируют подорожание хлеба, сколько обойдется популярный продукт.

Также сообщалось, что украинских водителей предупредили о больших штрафах, за что могут наказать.

Кроме того, народный синоптик рассказал, когда на Украине уже начнутся снегопады, ждать долго не придется.