Артистка устроила жаркие танцы прямо на камеру

Известная украинская певица Оля Полякова, которую обожают миллионы, постоянно радует своих поклонников различными забавными и одновременно любопытными публикациями. Однако в этот раз очень интересное видео с певицей у себя в Stories в социальной сети Instagram опубликовала Маша Ефросинина.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на видео, которое телеведущая выложила в своем Stories прекрасно видно, как у нее за спиной радостно пляшет в домашнем коротеньком шелковом халатике певица Оля Полякова. Как оказалось, знаменитости собрались вместе дома в артистки в Грузии, чтобы записать там для своих телезрителей очередной выпуск шоу "Взрослые девочки".

И пока Маша рассказывает своим поклонникам о новом выпуске шоу, у нее за спиной игриво выплясывает в коротеньком бордовом халатике и трусит своими женскими прелестями певица Оля Полякова. Поэтому и не удивительно, что все внимание фанаты и направила на озорные танцы звезды.

К тому же артистка так ритмично танцевала, что сама едва заметила, как случайно засветила свои женские прелести в черном топике, выглядывающем из-под шелкового халатика.

Волосы Оли были распущены и белокурые пряди аккуратно спадали по ее нежным женственным плечам. Безусловно, никакого макияжа на лице артистки не было, а вот естественная красота певицы просто очаровывала все поклонников.

Под видеороликом Маша написала о том, что все угадали то, что она едет в гости к Оле Поляковой в Грузию. После чего Маша добавила, чтоб поклонники задавали интересующие их вопросы, на которые они с Олей в следующем выпуске шоу, будут на них им отвечать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.

Также мы писали, что в правительстве рассказали, при каком условии Украина готова на проведение переговоров с россией.

Напоминаем, образование, медицина, коммунальные услуги – на какие льготы имеют право участники боевых действий и их семьи.