Украинцам рассказали об изменениях в некоторых тарифных планах, которые произойдут уже в пятницу

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар", постоянно радует своих абонентов различными выгодными услугами и предложениями, отказаться от которых невозможно. В этот же раз, на официальном сайте мобильного оператора появилась информация о смене тарифов в самых популярных пакетах.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, отмечается, что как сообщили в "Киевстар" уже с 11 ноября, текущего года, для абонентов с актуальными тарифами линейки "ТВОЙ" и "ВСЕ ВМЕСТЕ" увеличиваются возможности для звонков за границу. Так вот, если раньше в этих тарифах минуты на другие сети можно использовать для звонков в 10 стран, то теперь их будет 13. Среди новых стран: Испания, Молдова и Румыния.

Еще важно добавить, что эти страны будут доступны в следующих тарифах: "Твой Старт", "Твой выбор", "Твой Оптимум", "Твой Максимум", "Твой Безлим", "Вкусный", "ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум", "ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум", "ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум+ТВ", "ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум+ТВ". А также звонки в эти страны будут действовать в "Суперсиле", 100 минут на другие сети и за границу для абонентов с указанными тарифами.

Также, кроме этого, с 11 ноября, текущего года, абонентам подписки будут доступны новые тарифы, которые еще лучше учитывают актуальные потребности клиентов "Киевстар". Поэтому подключение тарифов "Твой Старт", "Твой выбор" и "Твой Оптимум" будет доступно новым клиентам до 10 ноября включительно. А уже затем можно будет выбрать один из обновленных тарифов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.

Также мы писали, что в правительстве рассказали, при каком условии Украина готова на проведение переговоров с россией.

Напоминаем, образование, медицина, коммунальные услуги – на какие льготы имеют право участники боевых действий и их семьи.