Жители питера начали на собственные уши слышать, как это, когда постоянно орет сирена

Сегодня появилась информация о том, что на россии, а именно в санкт-петербурге воют сирены. Сами же россияне оправдывают это тем, что будто бы таким образом они просто проверяют систему оповещения, хотя на самом деле в это очень слабо верится, особенно зная то, как они боятся призвать свои поражения. Возможно "бавовнятко" добралось и до них самих.

Воздушная тревога.  Фото: скриншот YouTube-видео
Воздушная тревога. Фото: скриншот YouTube-видео

Отмечается, что теперь россияне на собственной шкуре начнут ощущать то, что принесли своим вторжением в мирную страну Украину. Поэтому, как бы они там не оправдывались, рассказывая о том, что это якобы проверка оповещения – все мы прекрасно знаем то, как они умеют курить в неположенных местах, после чего к ним приходит "бавовна".

Очередным подтверждением того, что это не просто проверка оповещения, свидетельствуют объявления, которые на россии начали расклеивать в подъездах домов. Так вот, в тех объявлениях говорится о том, как нужно себя вести при обстреле.

Появились такие предупреждения в подъездах российского воронежа. Поэтому, похоже, что мем про "бомбить воронеж" уже воспринимается горожанами, ввиду явных неудач путина и всей его своры, не совсем как мем.

Отмечается, что по информации росСМИ, воздушная тревога звучавшая в питере, она, мол, пока учебная и в городе проверяют систему оповещения. Однако, местные жалуются, что раньше система так громко не орала.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.

Также мы писали, что в правительстве рассказали, при каком условии Украина готова на проведение переговоров с россией.

Напоминаем, образование, медицина, коммунальные услуги – на какие льготы имеют право участники боевых действий и их семьи.