Кому эта неделя принесет массу неприятностей и разочарований?

В период с 7 по 13 ноября нескольких знаков Зодиака ждут кардинальные перемены в жизни. По той причине, что этот период нельзя назвать благоприятным, большинство изменений в их жизни не будут положительными, рассказывает "Стена".

Кошелек. Фото: скриншот YouTube-видео
Кошелек. Фото: скриншот YouTube-видео

Телец

В этот период возможны финансовые потери по вашей вине – принятие поспешных решений и совершение импульсивных поступков негативно отразятся на вашем благосостоянии. На работе могут происходить как завалы, так и простой, конфликты и поломки различной техники. При этом скандалы будут происходить и дома – из-за денег.

Скорпион

Представителей этого знака Зодиака ждут кардинальные перемены в жизни, различные экстремальные ситуации. Не исключены проблемы с финансами, денежные потери, проблемы в бизнесе или неудачи в крупном деле. Помимо этого, возможны стычки с криминальными элементами, нелегальные договоренности.

Водолей

Эта неделя обернется ссорами с любимым человеком, приступами ревности и неприятности в любовной сфере, причем все может закончиться даже разрывом отношений. Отношения с детьми или любимым человеком могут ухудшиться. Кроме того, в этот период возможны проблемы в учебе, финансовые потери по причине афер.

Напомним, украинцев ждет необычный декабрь, поскольку в некоторых регионах страны этот месяц обещает быть рекордно теплым.

Согласно прогнозу синоптиков, в декабре в некоторых областях Украины прогнозируется рекордное повышение температуры воздуха - аж до +14 градусов. Поднимутся до такой отметке столбики термометров в южных регионах Украины, поэтому в первый месяц зимы в этих областях будет царить теплая и солнечная погода.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.

Также мы писали, что в правительстве рассказали, при каком условии Украина готова на проведение переговоров с россией.

Напоминаем, образование, медицина, коммунальные услуги – на какие льготы имеют право участники боевых действий и их семьи.