Абоненты Vodafone могут увеличить свои пакетные услуги

В Украине услугами мобильного оператора Vodafone пользуются 19,8 млн граждан. Компания для них подготовила новую выгодную акцию. Подробности опубликованы на официальной Facebook-странице телеком-оператора.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет об акции "ОНЛАЙН-СПРОТИВ". Название, считают, в компании, само говорит о себе.

Для того чтобы противостоять крепкой пропаганде врага в информационном пространстве, абонентам предлагают подключить акцию и бесплатно на 3 последующих месяца усилить свой тарифный план.

Если абонент пользуется тарифным планом Joice, он может получить услугу Joice МАХХ. В таком случае вместо 10 гигабайтов, абонент получит 20, а вместо 1000 минут по Украине можно будет потратить на разговоры уже 2000 минут.

Безлимит на популярные приложения остается. Также предложение действует при условии подключенного пакета услуг на месяц.

Подключить услугу можно двумя способами. На мобильном набрать номер - *888# и нажать вызов или же зайти в приложение My Vodafone в меню выбрать раздел "Предложения для вас" и подключить акцию.

Подключить услугу можно с 14 октября и по 31 декабря текущего года. Но период действия акции может меняться.

Если у клиента подключен другой тарифный план от Vodafone, можно подключить услугу Video PASS, которая позволяет безлимитно смотреть видео и открывает доступ к музыкальному контенту.

Указывается, что в акции могут взять участие абоненты, у которых подключены тарифные планы SuperNet Start, SuperNet Start+, SuperNet Pro, Red Start, Red Pro.

Однако, чтобы побольше узнать об акции и изучить полный список, кто может подключить услугу Video PASS, нужно перейти на сайт мобильного оператора.

Акция от Vodafone. Фото: скрин Facebook

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клиентов призывают выполнить несколько пунктов на смартфоне из-за нагрузки на сеть Vodafone.

Также мы писали, что компания Vodafone изменила качество связи в нескольких регионах Украины.

Напоминаем, что украинцам, которые обслуживаются всеми мобильными операторами, нужно поменять sim-карту.