"Укрпочта" объявила конкурс на лучшую почтовую марку

Несмотря на все трудности украинцы продолжают бороться, верить и мечтать в счастливое будущее. Глава компании "Укрпочта" Игорь Смелянский уже начал подготовку к новогодним праздникам и объявил у себя в Telegram новый конкурс.

Отделение "Укрпочты". Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение "Укрпочты". Фото: скриншот YouTube-видео

Он написал, что к некоторым событиям, как например, Крымский мост или "Русский военный корабль, иди....!" компания готовилась заранее.

Уже не за горами Рождество и Новый год, поэтому "Укрпочта" решила объявить конкурс на лучший дизайн марки к этим важным праздникам.

Смелянский выразил уверенность, что Рождество и Новый год в свободной Украине точно наступят и новый год будет точно лучше за нынешний.

Каждый украинец может стать автором почтовой марки на новогодние и рождественские праздники.

Она будет в доме украинцев, в окопах у наших защитников и в госпиталях у тех военных, которые пострадали, защищая Украину.

Тема марки на собственное усмотрение. Смелянский написал, что, возможно, когда украинцев просят экономить электроэнергию при свечах у кого-то из нас появится классная идея для дизайна будущей марки.

Возможно, это будет святой Николай, который спасает Украину и украинцев, контраст нового года со старым, теплые семейные месседжи и прочее.

Так как Украина - свободная страна, полет фантазии компания не ограничивает, принимаются и рассматриваются любые идеи.

При этом, времени на то, чтобы придумать свой дизайн марки не так уж и много - рисунки принимаются с 15 по 25 октября 2022 года.

Работы принимаются в формате графического макета с визуализацией в формате JPEG, 300 dpi, эскиза в виде рисунка.

Укрпочта объявила конкурс. Фото: Telegram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" объявила продажу уникальной военной почтовой марки.

Также мы писали, что "Укрпочта" существенно снизила свои тарифы.

Напоминаем, что "Укрпочта" показала марту с Крымским мостом, которую вскоре можно будет приобрести.