Верка Сердючка сообщила, что случилось с ее мамой

Артистка Андрея Данилко в образе Верки Сердючки знает весь мир. В Instagram артиста появились фото мамы Верки Сердючки - артистки Инны Белоконь.

Верка Сердючка и мама. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка и мама. Фото: скриншот YouTube-видео

В понедельник, 10 октября она отмечала свой день рождения и Андрей Данилко выставил несколько фото, а также поздравления.

Видимо, поздравил артист маму Верки Сердючки с опозданием из-за событий в стране - массовых обстрелов рашистов по украинским городам.

Данилко поздравил Инну Белоконь не только от себя с днем рождения, но и от имени всего коллектива и написал, что ее все обожают и любят.

На первом фото Инна в образе мамы Верки Сердючки держит в руках флаг Украины. А на втором фото можно увидеть, как артистка выглядит в реальной жизни вне своего известного образа.

К слову, Андрею и Инне долгие годы приписывают роман, но у артистки есть семья - муж и дочь.

К слову, о том, сколько исполнилось имениннице, в сообщении не указывается.

Тем не менее известно, что Андрей и Инна познакомились еще во время учебы в Полтаве.

Сейчас, как отмечает Данилко, их связывают родственные связи. Можно понять, что крепкую дружбу артисты пронесли сквозь года.

Под сообщением Данилко многие подписчики присоединились к поздравлениям, писали, как молодо и прекрасно выглядит в жизни Инна.

Конечно, вспоминали поклонники этого яркого дуэта и "крылатые" фразы с их совместных работ.

Так, в одном из клипов мама Верки Сердючки заказала устрицы, которое обошлись в целое состояние.

Как видно с этого комментария, сколько бы лет не прошло с выпуска их хитов, поклонники все равно любят их творчество, помнят яркие роли и ждут новых творческих проектов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Данилко откровенно рассказал о своей личной жизни.

Также мы писали, что Данилко рассказал о родовом проклятье.

Напоминаем, что Верка Сердючка с мамой позировали в одних стрингах.