Известный артист откровенно высказался о своей личной жизни

Долгие годы Андрей Данилко скрывал от всех правду о своей личной жизни – поклонники совершенно ничего не знали о своем любимце. Все это время фанаты лишь гадали о том, что он или нетрадиционной ориентации, или в отношениях с исполнительницей роли мамы Сердючки Инной Белоконь, и вот артист открыл правду в интервью DW.

Данилко и Белоконь. Фото: скриншот YouTube-видео
Данилко и Белоконь. Фото: скриншот YouTube-видео

Последние годы ознаменовались перерывом в карьере Данилко, но незадолго до полномасштабного вторжения он вместе с Белоконь вернулись на сцену. Во время войны все узнали его совершенно с другой стороны – он резко и метко высказывался в адрес рашистов, давал концерты в бомбоубежищах.

В рамках своих гастролей в Прибалтике Андрей Данилко впервые вышел в образе Верки Сердючки полностью в черной одежде и без фирменной звезды. А недавно артист откровенно признался журналистам, что ни разу не был в браке и высказался об этом в ходе интервью.

Андрей Данилко заявил: "Я понимаю – у меня не будет семьи. Я это уже понимаю и потому не парюсь. Вот не дано, ничего ужасного. Что такое личная жизнь? Есть много других интересных вещей".

Многие поклонники ждали признания Данилко в романе с Белоконь, однако правда заключается в том, что актриса уже давно в счастливом браке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.