В Сети появилась куча мемов по поводу повреждений на Крымском мосту

Накануне, 7 октября кремлевскому диктатору владимиру путину исполнилось 70 лет. Совпадение или нет, но практически в тот же день на Крымском мосту произошло ЧП с вагонами, в результате чего поврежден мост. Советник главі ОП Алексей Арестович у себя в facebook с юмором отреагировал на повреждение.

Залужный и путин. Фото: Telegram
Залужный и путин. Фото: Telegram

Так, на видео показана поврежденная автомобильная дорога в результате мощного взрыва, а ролик Арестович подписал, как: "Похмелье юбиляра".

Но это не самый оригинальный мем в Сети по такому событию.

Так, неизвестный автор придумал создать видео, как якобы Залужный позвонил поздравить путина с 70-летием.

А секретарь СНБО Алексей Данилов сделал коллаж - с одной стороны видео с Крымского моста, когда горели вагоны, а рядом - легендарное исполнение Мэрилин Монро песни "С днем рождения".

Также припомнили президенту Украины Владимиру Зеленскому обещание на "майские" жарить шашлык. На фото Зеленский над Крымским мостом в месте пожара с шампурами.

Припомнили в Сети и женщину, которая жаловалась в видео, что ей не хочется уезжать из Крыма, как там все "по-домашнему".

Внизу добавлено фото Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, который якобы отвечает, что уже и не получиться покинуть полуостров.

По информации, как минимум до конца октября переправы не будет, а повреждение моста довольно существенное.

Также есть мемы с советом поставить россиянам песню "На маленьком плоту".

Не можно обойти вниманием фото путина, который, как на картине Эдварда Мунка "Крик" увидев повреждения, кричит. Под снимком подпись: "Когда день рождения не удался".

Не забыли упомянуть Степана Бандеру, а также некоторых героев популярных мемов.

Также люди с прекрасным чувством юмора выложили видео с момента, видимо, открытия Крымского моста, когда путин впервые проехался по нему.

Очевидно, что украинцы - креативнй народ и народного творчества будет по этому событию еще немало.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский в недавнем обращении затронул тему освобождения Крыма.

Также мы писали, что в Крыму прозвучали мощные взрывы после "празднования" псевдореферендума.

Напоминаем, что рф вывела тяжелое вооружение с полуострова.