Доктор Комаровский тронул снимком со своими внуками

Известный педиатр Евгений Комаровский на своей странице в личном блоге регулярно делится различными публикациями. Зачастую это полезные советы для молодых родителей, которые касаются здоровья детей. Однако в этот раз доктор решил показать кадры из личного архива. Так, на своей странице в социальной сети он опубликовал милые фото со своими внуками. Поклонники отреагировали восторженно.

Евгений Комаровский. Фото: YouTube, скрин
Евгений Комаровский. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге Комаровский опубликовал снимок, на котором он позирует с тремя внуками. На фоне можно увидеть новогоднюю украшенную елку, а на полу уже позируют и Комаровский, и детишки. Можно заметить, что младший мальчик сидит на спине у дедушки. Сам же педиатр счастливо улыбается на камеру. Видно, что все наслаждаются совместным времяпрепровождением.

В комментариях многие стали писать о том, что внуки очень похожи на своего дедушку. Также немало поклонников стало писать пожелания в честь новогодних праздников. Зачастую желали крепкого здоровья.

"И все на дедушку похожи", "Как же внуки похожи на вас", "Всех с Новым годом! Пусть этот год будет без соплей, кашля, температуры ... Пусть будет только крепкое здоровье!!! Йииииихххааааа", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией на странице доктора Комаровского.

Стоит отметить, что в своих интервью Комаровский нередко говорит о внуках. По его словам, он с одной стороны строгий дедушка, а с другой – любящий побаловать. Также педиатр признавался, что внуки научили его важной вещи: порой забывать о том, что он работает детским врачом и просто наслаждаться общением с детьми, не думая о чем-то другом.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный журналист Дмитрий Гордон показал, как он проводит время с дочками, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Лилия Ребрик с детьми и супругом отправилась в долгожданный отпуск, в социальной сети артистка поделилась первыми кадрами с отдыха.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин в социальной сети опубликовала яркий кадр с супругом, артистка показала шикарную фигуру в черном облегающем платье.