Настя Каменских показала бардак в доме

Популярная певица Настя Каменских показала, какой хаос устроила в доме, собирая чемодан. Яркий снимок появился в ее Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя на снимке сидит на полу в длинной футболке, но она открывает вид на ее пышные ягодицы и длинные ножки.

Певица будто оглядывается на тот бардак, что устроила и сама приходит в ужас, держа ладони у щек. По всей комнате в кучки разложены вещи на полу, они грудой лежат на диване, стульчике у столика для косметики.

Это при том, что комната напоминает гардеробную, в помещении немало полочек и вешалок, где висят вещи. В кадр чуть попал розовый чемодан звезды.

Хотя по разбросанным вещам и заметно, что Настя собирается в поездку фактически в последнюю минуту, эти сборы, скорее всего, приятные.

Певица решила пока зимние каникулы отдохнуть, и так собирается в поездку. Такой озадаченный вид у знаменитости и еще по тому, что она раздумывает, что нужно взять, а какие вещи ей не пригодятся.

Наверняка многие подписчицы узнают в Насте себя, когда собираясь в отпуск в один средний по вместительности чемодан нужно впихнуть немало вещей.

Настя с юмором написала, что только в одном случае дома может быть такой хаос — когда началась подготовка к долгожданному отпуску.

Многие подписчики с юмором отреагировали на фото звезды. Кто-то узнал в этом снимке себя, одна подписчица написала, что как назло у нее бывает, что собрала заранее чемодан, а понадобилась вещь, лежащая в самом низу и приходится копаться в чемодане.

Также многие писали, что всегда берут немало вещей, но на отдыхе ходят в футболке и шортах. Возможно, Настя тоже как раз задумалась, а нужно ли ей класть столько вещей, поэтому и выглядит на фото такой мечтательной.

Конечно, поклонники стали гадать, куда в этот раз полетит певица. Были предложения, что это любимая у Насти Мексика.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Пока из намеков звезда только написала, что лететь ей целых 19 часов с пересадкой.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских порадовала фанатов свежим фото с Потапом.

Также мы писали, что Настя Каменских в облегающем спортивном костюме показала жаркий танец после тренировки.

Напоминаем, что мы в подборке показывали, как украинские знаменитости поздравляли поклонников с Новым годом.