Настя Каменских выставила шикарное фото с мужем Потапом

Певица Настя Каменских похвасталась еще одним свежим снимком в Instagram возле елочки с мужем, известным рэпером Потапом.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя выбрала роскошное платье серебристого цвета без бретелек и с вырезом у бедра. С разреза выглядывает стройная и длинная ножка знаменитости.

Настя выглядит словно богиня, платье подчеркнуло все ее аппетитные формы, а туфельки сделали и без того шикарные ножки еще визуально длиннее.

Потап позировал в строгом и элегантном костюме черного цвета с белой рубашкой. Он приобнял красавицу-жену за узкую талию, Настя к мужу так и льнет.

Они выглядят словно голливудская пара, Настя в "золотом" платье просто сияет на фото, а Потап выглядит очень стильно.

Настя держит на фото одну руку у волос и загадочно улыбается, а Потап на нее смотрит, не открывая глаз.

Елочка выглядит просто роскошной, она украшена разноцветными шарами и игрушками, внизу стоят подарки.

К слову, до этого Настя и Потап также снялись в милой фотосессии. Они нарядились в одинаковые свитера синего цвета и выбрали для совместного фото темные джинсы.

На первом фото Настя на руках держит свою любимую собачку Мими, на которую надела милый свитерок. Собака смиренно сидит и позирует на фото на руках у певицы.

На последующих снимках они позируют вдвоем, обнимаясь и мило выглядя такими влюбленными. Семейные снимки тоже были сделаны под этой же елочкой, что и в новогоднюю ночь.

Можно прочитать под снимками звездной пары от поклонников, что это самая красивая пара украинского шоу-бизнеса. Девушки, конечно же, оценили шикарное платье Насти и забросали ее комплиментами. Любовь между супругами даже ощущается через фото, они выглядят очень мило и счастливо.

Комментарии. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала, как устроила хаос в доме, собирая чемодан.

Также мы писали, что Настя Каменских в черных лосинах и теплом гольфе устроила на камеру зажигательные танцы.

Напоминаем, что Настя Каменских выбрала на выступление в новогоднюю ночь смелое платье, от этих форм глаз не отвести.