Леся Никитюк пообещала фанатам еще больше делиться с ними подробностями своей жизни

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 3,7 миллиона пользователей. Звезда регулярно их радует своими публикациями, а также новостями и событиями из своей насыщенной жизни. Совсем недавно знаменитость поделилась с фанатами своим Stories, в котором пообещала нечто интересное.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Лести вошло фото, на котором она предстала в шикарном образе. Облачена телеведущая в прозрачную сверкающую юбку, которая не скрыла даже нижнего белья девушки. Поэтому фанаты смогли вдоволь налюбоваться ее бесконечно длинными ногами и точеными стройными бедрами. Не менее пикантной является и верхняя часть праздничного наряда звезды и состоит он из прозрачного корсета, который подчеркнул ее аппетитное декольте, узкую талию и идеальный пресс. Завершила Леся свой образ изящными цепочкой и браслетом, элегантными блестящими босоножками и клатчем, полностью отделанным стразами. Волосы она распустила и гладко уложила, макияж сделала вечерний, который эффектно подчеркнул ее черты лица.

В подписи к публикации Леся обратилась к подписчикам с новостью, что в этом году решила более детально рассказывать о своей жизни. И поинтересовалась у них, рассказывать ли.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты ответили утвердительно, ведь жизни Леси насыщенная и увлекательная. Кроме того, поклонники, безусловно, пришли в невероятный восторг от роскошного образа своей любимой телеведущей и ее шикарной фигуры.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.