Леся Никитюк ошеломила фанатов поцелуем с теленком

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк на своем Instagram-аккаунте регулярно делится с многочисленными подписчиками различными публикациями. Буквально недавно ее очередной Stories ошеломил фанатов, ведь в нем звезда была запечатлена в момент поцелуя с теленком.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Леси вошло видео, в котором она своим носом прильнула к большому носу черного теленка. Она, что-то мурлыча себе под нос, потерлась лицом о его морду, потеребила его за мощную шею и со счастливой улыбкой оставила животное в покое. Как оказалось, действие в ролике происходило в коровнике, где Лесю умилил потешный теленок и она не сдержавшись, поцеловала его в мокрый большой нос.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Никитюк очаровала фанатов своим новогодним образом, в котором сразила их наповал своей стройной фигурой и длиннющими ногами. На снимках, которыми она поделилась со своими поклонниками, девушка позировала на фоне новогодней елки в короткой блестящей полупрозрачной юбке и прозрачном корсете за 500 долларов. Завершила Леся свой сияющий образ сумкой Prada с кристаллами за 1850 долларов и серебристыми босоножками на низких каблуках. В столь эффектном образе телеведущая явилась на новогоднюю вечеринку, которая состоялась на горнолыжном курорте "Плай" в Карпатах. Фанаты пришли в невероятный восторг от шикарного наряда любимой знаменитости и ее роскошной фигуры, поэтому они осыпали ее огромным количеством комплиментов и пламенными отзывами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетник, мама их троих сыновей Кристина восхитила фанатов шикарным образом в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном декольте - фанаты под впечатлением.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников роскошной фигурой в миниатюрном платьице.