Блогер Даша Квиткова поделилась милым фото с сыном

Известный блогер Даша Квиткова нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Кроме того, девушка часто публикует и семейные кадры, где она позирует с мужем и сыном. В этот раз победительница шоу "Холостяк" поделилась милым фото с маленьким Львом. Такое фото появилось на ее странице в личном блоге.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Даша Квиткова опубликовала милое фото. В кадре она позирует с собранными в хвост волосами. Блогер с любовью смотрит на сына, который уснул на ее руках. Видно, что маленькому Льву очень уютно спать в объятьях мамы. Сама же Квиткова выглядит здесь очень собранной и в то же время расслабленной и счастливой. В социальной сети девушка обычно делится большими текстами, но в этот раз она обошлась без них. В этой публикации звезда шоу "Холостяк" только написала нежные слова, которые она адресовала маленькому сыну.

"Моя булочка. Мое солнышко. Моя большая любовь", – написала блогер на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что в своем блоге Квиткова также поздравила поклонников с Новым годом. Она опубликовала видео с нарезкой ярких моментов за 2021 год: здесь можно увидеть и свадьбу Даши с Никитой Добрыниным, и его реакцию на тест с двумя полосками, и рождение их сына Льва.

"Дышите полной грудью, испытывайте весь спектр эмоций, чувствуйте и не упускайте возможностей", – написала Даша в своем поздравлении.

Блогер также призвала людей не забывать о том, что самое главное в жизни – это семья. Также она отметила, что следует помнить, что в любой период согреть может любовь.

Даша Квиткова с сыном. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, хореографом Андреем Диким.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в рубашке и черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до праздничного застолья.

Кроме того, певица Настя Каменских сразила наповал своим новогодним образом, артистка позировала перед камерой в коротком платье с корсетом.