Оля Полякова очаровала поклонников кукольным образом в пышном платье

Популярная украинская певица Оля Полякова активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 2,5 миллиона пользователей. Совсем недавно звезда поздравила своих подписчиков с Новым годом, и поделилась с ними потрясающим фото, на котором предстала в шикарном кукольном образе.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Оля запечатлена около камина. Она сидит на полу, широко раскинув свои длинные стройные ножки, которыми позволила наладиться короткая длина ее наряда. А облачена Суперблондинка в платье пудрового цвета с корсетным верхом и пышной многослойной юбкой. Часть юбки Оля обхватила руками и подняла ее, приоткрыв для взгляда упругое точеное бедро. Волосы певица распустила и элегантно уложила крупными локонами. Уши она украсила длинными массивными сережками в виде цепочки с крупными звеньями. Макияж ослепительная красотка сделала с акцентом на глазах, накрасив их темно-красной помадой, а глаза она подчеркнула броскими стрелками на верхних веках.

В подписи к публикации Оля поздравила подписчиков с Новым годом и написала им теплые пожелания.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, пришли в невероятный восторг от яркого кукольного образа любимой певицы и осыпали ее различными восхищенными комплиментами. Также поклонники поздравили Олю с новогодними праздниками, написав душевные поздравления.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.