Жена ведущего шоу "Холостяк" восхитила фанатов фото с сыном

Супруга известного телеведущего Григория Решетника часто делится с поклонниками позитивными фотографиями в социальной сети. При этом Кристина нередко показывает не только супруга, но и своих сыновей. В этот раз она порадовала фанатов очень трогательными кадрами на своей странице в социальной сети.

Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин
Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин

В кадре девушка позирует со своим младшим сыном. На фотографии улыбается не только молодая мама, но и сам мальчик. На втором снимке он решил поцеловать маму в щечку. Выглядит это очень мило и трогательно. В публикации Кристина отметила, что у них любовь и это самые сильные чувства. Такой публикацией Кристина Решетник наверняка подняла настроение своим поклонникам.

В комментариях фанаты стали осыпать молодую маму и ее сына комплиментами. Многие даже отмечали, что мальчик очень похож на маму. Поклонники признавались, что эти фотографии их очень умилили. Также немало людей уже поздравили Кристину с Новым годом.

"Мамина копия", "Кристина! Ну какая ж милота", "Сладкие щечки", "Как вы похожи! С Наступающим", – пишу поклонники в комментариях под новыми кадрами на странице Кристины Решетник.

Стоит отметить, что в своих интервью Кристина не раз отмечала, что она не жалеет о том, что в свое время оставила карьеру и решила заняться детьми. Поженились Кристина и Григорий Решетники в 2010 году. Пара воспитывает трех сыновей. О своей супруге в интервью Григорий всегда говорит с особой любовью и заботой. По совместным кадрам видно, что звездная семья очень счастлива, чем они и вдохновляют поклонников.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналистка Маричка Падалко в социальной сети показала, чем радует своих близких на праздники.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем белом платье, артистка показала новые кадры с концертов.

Кроме того, певица Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в роскошном вечернем платье, артистка показала новые праздничные фото.