Жена ведущего шоу "Холостяк" порадовала поклонников новыми кадрами

Супруга ведущего шоу "Холостячка" Григория Решетника регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом Кристина часто показывает фотографии или видео, где она позирует со своим мужем. В этот раз она рассказала, как готовится к новогодним праздникам. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин
Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Кристина показала, как примерно сейчас в период перед праздниками проходит ее день. Тут Решетник можно увидеть за компьютером, когда она занимается работой. При этом во время такого дня она обязательно звонит няне, чтобы узнать, как там ее дети. После такого дня Кристина может еще и попасть в пробку. Уже вечером вся семья собирается дома: здесь и дети, и Григорий, и сама Кристина.

В публикации Кристина написала о том, что у нее сейчас очень много дел. Даже нет времени на то, чтобы подвести итоги года: мероприятия, съемки, фотосессии, подготовка к праздникам, праздники в школах-садиках у детей.

"Боже, какой безумный темп жизни. И мне это в такой кайф", – призналась Кристина.

Стоит отметить, что не так давно Кристина опубликовала и другое праздничное видео с мужем. В кадре можно увидеть сервированный стол с гирляндами и другой новогодней атрибутикой. Можно также заметить, что на кухне звездной семьи украшены даже шкафчики и столики. В кадре Кристина появилась в нежном вечернем платье бордового цвета. Перед объективом звездные супруги счастливо улыбались друг другу, а после этого и танцевали. Судя по всему, праздники в этой семье всегда проходят очень позитивно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов стройной фигурой в черном купальнике, звезда порадовала поклонников новым фото.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова восхитила фанатов шикарной фигурой, красотка показала, как она занимается в спортивном зале.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила фанатов неожиданным кадром, артистка позировала перед камерой обнаженной.