Певица Надежда Мейхер восхитила шикарной фигурой в новом образе

Известная певица Надежда Мейхер регулярно радует многочисленных поклонников яркими фотографиями в социальной сети. При этом артистка постоянно экспериментирует со своими нарядами, демонстрируя роскошную фигуру. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала новый соблазнительный образ.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Надежда Мейхер опубликовала необычное фото со свежей фотосессии. В кадре артистка позирует в облегающем длинном платье с геометрическим принтом. Наряд идеально облегает женственную фигуру артистки, подчеркивая все прелести ее фигуры. Дополнила яркий образ Надежда Мейхер стильными босоножками бежевого цвета. Выглядит в кадре артистка очень эффектно и соблазнительно.

К слову, нередко звезда позирует в нарядах от своего бренда. Дело в том, что артистка несколько лет назад увлеклась дизайном. Так что она не только певица и телеведущая, а еще и дизайнер одежды: такая разносторонняя личность очень вдохновляет многочисленных поклонников.

Не так давно Надежда порадовала фанатов и другими горячими кадрами. В социальной сети она показала фото, на которых она позировала в черном платье с глубоким разрезом. На одном из снимков она прикрывает руками свою грудь. Дополнила образ певица нежным макияжем, а свои длинные темные волосы она собрала в аккуратную прическу.

"Пусть ВсеВышний Нам подскажет верный путь!!!! И нам не отвернуться от него, а значит и от себя. Ведь мы Часть высшего разума, внутри нас целая вселенная", – написала артистка в своей публикации с нежными фотографиями.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Анна Саливанчук показала поклонникам, в каком наряде она выступала на праздниках в садике.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская показала фанатам новое фото без макияжа, артистка очаровала своей красотой.

Кроме того, фронтвумен The Hardkiss сразила наповал яркими образами в социальной сети, поклонники осыпают артистку комплиментами.