Певица Анна Седокова удивила фанатов новогодними кадрами

Известная певица Анна Седокова регулярно радует своих многочисленных поклонников свежими снимками в социальной сети. В преддверии Нового года артистка показывает, как сама готовится к празднику. Так, на странице звезды появилось немало интересных фото.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что в преддверии Нового года певица также поделилась оригинальными фото с супругом Янисом Тимой, латвийским баскетболистом "Химок". Пара решила устроить необычную фотосессию. Так, спортсмен позировал перед камерой в костюме Санты, а супруга сидела у него на коленях. При этом Анна Седокова появилась перед камерой в коротком платье и красных чулках. Дополнила свой образ артистка туфлями на высоком каблуке. В публикации певица отметила, что лучшие идеи для семейных фотосессий только у них.

В комментариях оценили положительно такие необычные кадры. Поклонники даже отмечали, что, мол, вот так и нужно поздравлять с праздниками. Также фанаты подчеркивали, какая Анна и Янис прекрасная пара.

"Аааай какие! С Новым годом, еще больше любви и счастья", "Очень крутая фотосессия", "Как классно", – пишут поклонники в комментариях под новыми фото Анны Седоковой с супругом.

К слову, в социальной сети певица решила показывать и свои приготовления к празднику. В микроблоге она опубликовала кадры, на которых позировала в облегающем топе с глубоким декольте. Наряд идеально подчеркнул женственные формы певицы.

В своей публикации Седокова решила посоветовать поклонникам заказывать продукты к новогоднему столу через интернет, чтобы не стоять в очередях. Судя по всему, сама артистка так и поступила.

Комментарии поклонников

Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Анна Саливанчук показала поклонникам, в каком наряде она выступала на праздниках в садике.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская показала фанатам новое фото без макияжа, артистка очаровала своей красотой.

Кроме того, фронтвумен The Hardkiss сразила наповал яркими образами в социальной сети, поклонники осыпают артистку комплиментами.