Алина Гросу раскрыла подробности романа с Романом Полянским

Несколько месяцев назад Алина Гросу и Роман Полянский официально заявили, что они пара. В интервью, для программы "Зірковий шлях" Алина призналась, что ходила к роману на свидание "в пивнуху на каблуках".

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Роман стал ухаживать и уделять Алине знаки внимания после новости о ее разводе. Она призналась, что пошла в бар на каблуках, и была немного не в своей тарелке. Роман был уверен, что Алине понравится, ведь єто біл бар его однокурсника, там было по-домашнему и очень вкусно.

Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что в передаче, где задавали вопросы о том, хорошо ли влюбленные знают свою половинку, они отвечали на разные вопросы и в целом очень "попадали", демонстрируя удивительные познания о друг друге.

Алина также рассказала, что кроме своего сердца, Роман подари ей множество телефонов, смартфонов, айпадов, браслетов, но считает, что говорить об этом не душевно. Самым лучшим подарком Алина считает - клип, который снял и срежиссировал Роман.

Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скриншот Youtube

А еще Алина рассказала о табу на съемочных площадках. Как оказалось, актеры установили себе табу на поцелуи в съемках, иначе их отношениям скоро придет конец. "Ну, тогда пусть идет в фильмах для взрослых сниматься, это ж тоже работа", - заявила Алина, после одной из такой сцены.

"Изначально за Ромку надо было выходить, очень хорошая пара", "они даже похожи", "Господи,хай вона вже нарешті буде щасливою!", "Її тягне на москалів, але добре вже - з Романом вони гарна пара", "Они очень гармоничная пара, прямо цветут и пахнут!", - написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Федишин похвасталась пышными холмиками в узком платье, у мужчин потекли слюнки.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Пугачева ошарашила фанатов мужским пошарпанным лицом, "Борисовна отжигает"

Напомним, что звезда пилона из Женского квартала Катя Никитина показала пресс в кубиках под тонкой майкой.